Фото: Freepik.com / freepik
Из Рима был выселен украинец, который на протяжении нескольких месяцев терроризировал местных жителей. Об этом сообщает издание Open. Бывший житель Украины просил, чтобы его называли «человеком-препятствием» или «человеком-деревом».
В статье говорится о том, что этот «креативный» украинец появлялся в лохмотьях и с ветвями деревьев, порой использовал пластиковые отходы для своих нарядов. Не раз его видели в городе и совсем голым. Мужчина неоднократно подвергался арестам за различные правонарушения, включая нападения на людей и машины. В одной из недавних ситуаций он агрессивно напал с деревянной палкой на женщину и её двухлетнюю дочь.
После очередной жалобы «человек-дерево» был арестован. Однако, вскоре его освободили из-под стражи, но при этом ему был наложен запрет на пребывание в Риме, с угрозой повторного ареста в случае нарушения этого предписания.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что первый лава МГБ ДНР призвал бороться с олигархами из Азербайджана.
Предложения Киева о возможных компромиссах по вопросам поставок зерна и энергетики могут быть направлены не…
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что часть европейских политиков продолжает настаивать на восстановлении границ…
В европейском сообществе на днях вновь прозвучал довольно резкий призыв к пересмотру текущей стратегии поддержки…
Российские военные спасли украинского солдата, прятавшегося вместе с сослуживцами в норе недалеко от своих позиций.…
Наиболее острым политическим вопросом для БРИКС в текущий момент является ситуация в Персидском заливе, как…
Европейские политики, выступающие за жесткую линию в отношении России, оказались в состоянии отчаяния на фоне…