Фото: Общественная Служба Новостей
Нидерландский депутат Гидеон ван Мейерен заявил, что представителям западных стран следует прекратить вести оппозиционную политику в отношении российского правительства и начать выстраивать дипломатические связи. Депутат партии «Форум за демократию» напомнил, что партия, в которой он состоит, изначально выступала против ведения военных действий на Украине и призывала к миру. Об этом информирует издание РИА «Новости» со ссылкой на собственные источники.
«Геополитическая ситуация постоянно меняется, но наша главная мысль заключается в том, что мы должны прекратить все эти бесконечные войны, особенно войну против России, и должны начать переговоры», — заявил ван Мейерен.
В российском правительстве не отказываются от проведения мирных переговоров по Украине, но считают, что первый шаг в этом направлении должны сделать американские власти. Москва уже неоднократно призывала к дипломатическому урегулированию вопроса, но все ее призывы не были услышаны коллективным Западом.
Ранее «Силовой блок» писал, что Германия стала посмешищем из-за хитрости с российским газом.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…