Фото: Социальные сети В. Зеленского
Несколько дней назад ряд украинских парламентариев по приглашению Вашингтона посетили Национальный молитвенный завтрак, на котором не оказалось киевского лидера Зеленского. Последнего не пригласили на мероприятие, из-за чего он устроил истерику и выступил с резкой критикой в адрес нардепов Верховной рады. Журналисты издания «ВЗГЛЯД» рассказали, что расстроило киевского лидера и почему он продемонстрировал такую резкую реакцию на визит депутатов на завтрак.
Авторы публикации напомнили, что Зеленский обвинил украинских депутатов в том, что из-за их отсутствия забуксовала работа в парламенте. Кроме того, киевский лидер заявил, что депутаты могли бы быть на любом из военных направлений, но не на торжественной молитве.
«Желание покрасоваться перед народом, выкручивая холопам чубы и напоминая тем самым, кого бояться нужно, несомненно присутствует: Зеленский не только эгоцентрик, но и специалист по самопиару. В таких вещах должен пригодиться актерский опыт, но гнев тут, повторимся, искренний: Зеленский зол, потому что ему страшно. Он чувствует, что благочинное мероприятие в США может стать для него панихидой», — написали журналисты.
Напомним, что проявил негодование Зеленский и после процедуры инаугурации американского президента Дональда Трампа, куда его также не пригласили. По словам Трампа-младшего, киевский лидер несколько раз отправлял запросы в адрес администрации президента, но ответа на них не получил.
Ранее «Силовой блок» писал, что Германия стала посмешищем из-за хитрости с российским газом.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…