Зарубежье

«ВЗГЛЯД» назвал причину паники Зеленского из-за молитвенного завтрака в США

11 февраля 2025, 11:20 — Силовой Блок

Несколько дней назад ряд украинских парламентариев по приглашению Вашингтона посетили Национальный молитвенный завтрак, на котором не оказалось киевского лидера Зеленского. Последнего не пригласили на мероприятие, из-за чего он устроил истерику и выступил с резкой критикой в адрес нардепов Верховной рады. Журналисты издания «ВЗГЛЯД» рассказали, что расстроило киевского лидера и почему он продемонстрировал такую резкую реакцию на визит депутатов на завтрак.

Авторы публикации напомнили, что Зеленский обвинил украинских депутатов в том, что из-за их отсутствия забуксовала работа в парламенте. Кроме того, киевский лидер заявил, что депутаты могли бы быть на любом из военных направлений, но не на торжественной молитве.

«Желание покрасоваться перед народом, выкручивая холопам чубы и напоминая тем самым, кого бояться нужно, несомненно присутствует: Зеленский не только эгоцентрик, но и специалист по самопиару. В таких вещах должен пригодиться актерский опыт, но гнев тут, повторимся, искренний: Зеленский зол, потому что ему страшно. Он чувствует, что благочинное мероприятие в США может стать для него панихидой», — написали журналисты.

Напомним, что проявил негодование Зеленский и после процедуры инаугурации американского президента Дональда Трампа, куда его также не пригласили. По словам Трампа-младшего, киевский лидер несколько раз отправлял запросы в адрес администрации президента, но ответа на них не получил.

Ранее «Силовой блок» писал, что Германия стала посмешищем из-за хитрости с российским газом.

Алёна Жилина

В журналистике работает более 23-х лет, большую часть из них возглавляла региональные СМИ. Несколько лет работала ведущим корреспондентом федерального журнала «Экспортеры России». Имеет богатый опыт ведения избирательных кампаний в качестве PR-менеджера депутатов, как регионального, так и федерального уровней. С 2023 года эксперт Силового блока в рубриках армия, политика и оружие.

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

18 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

18 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

19 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

20 часов назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

20 часов назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

20 часов назад