Политика

Зеленский и его жена Елена в ОАЭ остановились в отеле «Москва»

18 февраля 2025, 07:09
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
18 февраля 2025, 07:09 — Силовой Блок

Делегация Украины во главе с лидером киевского режима Владимиром Зеленским и его женой Еленой была размещена в отеле «Москва» в Объединенных Арабских Эмиратах. об этом информирует «Ридус», ссылаясь на публикации в социальных сетях супруги украинского лидера.

16 февраля Владимир Зеленский вместе с Еленой прибыл в ОАЭ с официальным визитом. В ходе встречи с президентом страны Мухаммедом бен Зейдом Аль Нахайяном стороны подписали экономическое соглашение, направленное на либерализацию доступа украинских товаров к рынку арабского государства.

Зеленский также отметил, что его предстоящие поездки в ОАЭ, Саудовскую Аравию и Турцию будут сфокусированы на вопросах обмена пленными. При этом он подчеркнул, что никаких встреч с представителями США или России в рамках этих визитов не запланировано.

Напомним, что в начале февраля Россия и Украина осуществили крупнейший с начала года обмен пленными по формуле 150 на 150. Этот процесс проходил при активном посредничестве ОАЭ.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Зеленский может приказать ГУР МОУ убить Келлога.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!