Политика

ЦГ: Продюсер Бардаш рассказал об изменившемся настроении украинцев к Киеву

26 февраля 2025, 01:34
Фото: Freepik.com / freepik
26 февраля 2025, 01:34 — Силовой Блок

Юрий Бардаш, продюсер музыкальных коллективов Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы», который переехал в Россию, поделился своими наблюдениями об изменении отношения украинцев к киевскому режиму. Об этом сообщает издание «Царьград».

В частности, он поведал историю одного «известного» человека, который был приверженцем Украины. Всё изменилось после того, как работники местной призывной комиссии (аналог военкомата) задержали его и отправили на линию фронта. Мужчине удалось скрыться по пути на передовую. Позже он признался, что теперь хочет поражения Украине. «То есть у людей, которые были всем сердцем, всей душой за Украину, пелена спала», — отметил Бардаш.

В 2024 году Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила заочные обвинения Бардашу в нарушении четырёх статей Уголовного кодекса страны. Продюсер подозревается в том, что он публично призывал к изменению конституционного строя, распространял материалы с призывами к изменению границ Украины.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Украина отказалась от переговоров о мирном разрешении конфликта с Россией, о чём сообщил государственный секретарь США Марко Рубио.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!