Политика

Марков: Хамство Зеленского может быть частью хитрого плана врагов Трампа

1 марта 2025, 04:31
Фото: wiki commons/Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0
1 марта 2025, 04:31 — Силовой Блок

Большинство европейских лидеров поддержали главу киевского режима Владимира Зеленского после его публичного конфликта с Дональдом Трампом. Не исключено, что украинский лидер спланировал эту перепалку со своим американским коллегой. Об этом в своем Telegram-канале заявил политолог Сергей Марков.

«Европа за Зеленского. Большинство лидеров Европы в течении двух часов поддержали Зеленского. В том числе лидеры ЕС, Франции, Германии, Польши. А Зеленский из Вашингтона вылетел на совещание к премьер-министру Британии Стармеру. Это подтверждает мою версию, что возможно Зеленский хамил Трампу по договорённости со своими европейскими и американскими друзьями, — врагами Трампа. И этот скандал — часть хитрого плана врагов Трампа с целью его убрать», — написал Марков.

В другой своей публикации в Telegram-канале политолог допустил, что перепалка с президентом Соединенных Штатов могла произойти из-за психической неадекватности Зеленского. Он 3 года находится в стрессовом состоянии и мог до этого принимать наркотические вещества.

«3 года Зеленский глава черного неонацистского террористического режима, а его 3 года прославляют за это. 3 года Зеленский лжёт каждый день, а ему аплодируют. Есть от чего потерять адекватность», — писал Марков.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Марков назвал Зеленского «политическим зомби».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!