Зарубежье

Журналист Скабеева показала меню из 3-х блюд сорванного ужина Трампа с Зеленским

1 марта 2025, 12:07
Фото: Freepik / dejavudesigns
1 марта 2025, 12:07 — Силовой Блок

28 февраля в Овальном кабинете Белого дома прошла встреча между американским президентом Дональдом Трампом и киевским лидером Зеленским. В ходе встречи должно было состояться подписание ресурсной сделки по редкоземельным металлам Украины, но скандал, устроенный Зеленским, сорвал все планы. Киевский лидер позволил себе совершить агрессивные выпады в адрес главы Белого дома Трампа и его советника Вэнса, после чего был выгнан из Овального кабинета и досрочно покинул страну.

Журналистка Скабеева в своем Telegram-канале опубликовала фотографию меню из трех блюд на ужине, который должен был состояться после проведения пресс-конференции Трампа и Зеленского. Встреча с прессой была отменена, как и вечернее мероприятие. Об этом информирует издание «Аргументы и Факты».

«Первой позицией в меню стоит салат «Ранняя весна», который готовится из томатов с медовой заправкой «Белый дом». Далее гостям должны были подать жаренную курицу с розмарином и сельдереевым пюре.  На десерт планировалось крем-брюле с цитрусовым топпингом и ассорти из ягод», — говорится в публикации.

Добавим, что киевский лидер Зеленский в качестве презента привез чемпионский пояс украинского боксера Усика, который планировал вручить американскому президенту Трампу. Журналисты не сообщают, удалось ли ему сделать этот подарок до встречи.

Ранее «Силовой блок» писал, что букмекеры PolyMarket США принимают ставки на убийство Зеленского до 3-го марта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!