Политика
Политолог Марков: Трамп может начать расследование против Зеленского
Автор: Елена Евстратова
3 марта 2025, 12:32
Президент США Дональд Трамп на предстоящем совещании по Украине, запланированном на 3 марта, может принять ключевые решения. Об этом сообщил российский политолог Сергей Марков в своем Telegram.
Эксперт обозначил два возможных шага, которые могут быть предприняты американским лидером после скандальной перепалки с Владимиром Зеленским в Белом доме.
По мнению Маркова, Трамп может либо приостановить поставки оружия, боеприпасов и техники на Украину, либо начать расследование против самого Зеленского, связанное с его участием в коррупции.
28 февраля в Белом доме прошла встреча между Зеленским и Трампом. В ходе общения, напряженного и эмоционального, стороны обменялись множеством претензий. В результате было сорвано подписание соглашения о добыче полезных ископаемых.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Зеленский не ответил на вопрос об извинениях перед Трампом.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

