Армия
Волонтер Алехин: единственная дорога с Украины в Суджу находится под огнем
Автор: Елена Евстратова
5 марта 2025, 14:32
Единственный путь с Украины в Суджу, расположенную в Курской области, который украинские вооруженные силы могут использовать для переброски техники, находится под интенсивным огнем со стороны ВС РФ.
Опасные условия делают его непригодным для безопасного передвижения, как сообщил военный волонтер Роман Алехин в интервью aif.ru.
«Дорога находится под сильным огнем и полностью простреливается. На данный момент не существует полного огневого контроля над этим маршрутом. Нельзя утверждать, что вся техника там уничтожается. Тем не менее, техника горит в больших количествах, что-то постоянно пылает», — рассказал Роман Алехин.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что удар «Искандера» ВС РФ по полигону ВСУ стал мрачным посланием Западу.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

