Политика

РИАН: Трамп-младший назвал Зеленского полным психопатом и сразу удалил пост

6 марта 2025, 03:44
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
6 марта 2025, 03:44 — Силовой Блок

Дональд Трамп-младший, сын президента Соединённых Штатов Америки, в своём сообщении назвал Владимира Зеленского «полным психопатом», который вместо того, чтобы вести переговоры с Россией, продолжает отправлять украинских мужчин и мальчиков «на убой». Однако вскоре после публикации он удалил свой пост. Информирует РИА Новости.

Таким образом он отреагировал на пост в социальной сети X, в котором утверждалось, что Зеленский не намерен вести переговоры с Россией.

«Этот тип — полный психопат. Видимо, он и его дружки недостаточно натырили наших денег, поэтому он будет продолжать отправлять украинских мужчин и мальчиков на убой вместо того, чтобы даже пробовать говорить о мире», — написал сын Трампа на своей странице в соцсети X.

Дональд Трамп-младший опубликовал сообщение в 2.14 по московскому времени, но сразу же удалил его.

До этого телеканал Fox News, ссылаясь на высокопоставленного сотрудника администрации президента США, сообщил о том, что Соединённые Штаты временно приостанавливают военную поддержку Украины до тех пор, пока Дональд Трамп не убедится в готовности Киева к мирному урегулированию конфликта. Эту информацию подтвердил представитель Белого дома в интервью газете Washington Post. По данным СМИ, поставки были прекращены около 4:30 по московскому времени во вторник.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Чебаркульскому гарнизону провели проверку в торговых точках Чебаркуля, что в Челябинской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!