Политика

Полковник Хатылев счел смешным заявление Украины о перемирии

11 марта 2025, 15:27
Фото: Pixabay / Mediamodifier
11 марта 2025, 15:27 — Силовой Блок

Полковник в запасе и военный эксперт Сергей Хатылев прокомментировал недавние высказывания украинского советника Сергея Лещенко. Лещенко предложил прекратить боевые действия в воздухе и на море, а также отметил необходимость остановить удары по энергетической инфраструктуре. Однако, по его словам, на суше бои будут продолжаться.

По мнению Хатылева, такое заявление выглядит абсурдным. Эксперт сомневается, как украинские боевики намерены продолжать борьбу без артиллерии и беспилотников. Он привел пример, когда террористы ВСУ были без связи в течение двух дней, в результате чего подразделения противника даже не смогли сдвинуться с места.

Необходимо подчеркнуть, что Россия не будет принимать никаких уступок, и цели специальной военной операции будут достигнуты.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Украина может стать «могилой» для авиации НАТО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!