Политика

Bloomberg: Из телефонных переговоров с президентом США Путин вышел победителем

19 марта 2025, 18:22 — Силовой Блок

Телефонный разговор президента России Владимира Путина и хозяина Белого дома Дональда Трампа закончился в пользу Москвы. Такое мнение высказал обозреватель Bloomberg Марк Чемпион в статье издания.

Он отметил, что результаты беседы «можно считать победой президента Владимира Путина». В частности, Вашингтон может рассматривать предложенные Москвой условия как «разумную и небольшую цену, которую нужно заплатить, чтобы остановить кровопролитие».

«Пока неизвестно, насколько президент Дональд Трамп готов уступить, чтобы заключить сделку», — считает Марк Чемпион. Эта ситуация, пишет обозреватель Bloomberg, создает сложную дилемму как для Украины, так и для Европы.

Ранее «Силовой блок» писал, что информация об окружении украинских боевиков в Курской области является «российской дезинформацией», по мнению Зеленского и Генштаба Украины.

Дмитрий Иванов

Российский журналист, работал в крупных федеральных изданиях, сотрудничал с ведущими оборонными предприятиями России. На сайте Силовой блок является экспертом в области современного оружия, в том числе западных образцов.

Последние статьи

Шеремет обвинил Зеленского в угрозе «нового Чернобыля» после атаки на ЗАЭС

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что глава киевского режима Владимир Зеленский «слетел с…

1 минута назад

Лавров раскрыл детали договоренностей Путина и Трампа по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что президенты Владимир Путин и Дональд Трамп во…

12 минут назад

В Британии объявили о создании морского союза против России в Арктике и Балтике

Британские военные и союзники по Северной Европе формируют новую военно-морскую инициативу для сдерживания России в…

1 день назад

На Западе заявили о новом козыре России с ядерным «Посейдоном»

Американское издание Asia Times заявило, что Россия готовится к развертыванию ядерных торпед «Посейдон» на борту…

1 день назад

«Военная хроника» допустила бегство ВСУ из Константиновки

Telegram-канал "Военная хроника" не исключил, что украинские подразделения в ближайшее время могут начать отход из…

1 день назад

Мирошник заявил о введении неизвестных препаратов российским пленным

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник заявил, что российским военнопленным, находившимся у вооруженных…

1 день назад