Политика

Зеленский заявил, что ждет максимального наступления РФ в ближайшие месяцы

19 марта 2025, 00:15
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
19 марта 2025, 00:15 — Силовой Блок

Лидер киевского режима Владимир Зеленский заявил, что в ближайшие месяцы можно ожидать «максимальное наступление» России. Об этом он сообщил в своём выступлении, которое было опубликовано на YouTube.

«Уже в ближайшие месяцы ожидаем максимальное наступление [главы РФ Владимира] Путина на нашу территорию», — сказал он.

До этого Зеленский прокомментировал предложение Соединённых Штатов Америки о том, чтобы Россия и Украина отказались от атак на объекты энергетической инфраструктуры. Он выразил поддержку этой инициативе.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что президент Франции Эммануэль Макрон активно использует тему ядерного оружия в своих целях. Он объявил о своих намерениях разместить истребители Rafale, оснащённые сверхзвуковыми ядерными боеголовками, на авиабазе, расположенной на границе с Германией.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!