Политика

РВ: ВСУ ударили по газоизмерительной станции «Суджа»

21 марта 2025, 02:22 — Силовой Блок

В результате атаки вооружённых формирований киевского режима на газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа» произошёл пожар на газопроводе, расположенном на границе Курской и Сумской областей. Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала «Военкоры русской весны».

В сообщении уточняется, что по этому газопроводу российский газ поставлялся в страны Европы. На опубликованных кадрах можно увидеть огромный огненный столб. Военкоры пояснили, что видео было снято на расстоянии 13 километров от места происшествия. Также об ударе сообщил Telegram-канал Mash.

До этого стало известно, что вооружённые силы Украины продолжают вести хаотичный артиллерийский огонь по населённому пункту Суджа.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что армия России нанесла мощный удар по военным объектам в Кировоградской области Украины. Среди них — железнодорожная станция, предприятие «Гидросила АПМ» и аэродром.

Иван Невструев

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

17 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

17 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

18 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

19 часов назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

19 часов назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

19 часов назад