Фото: Официальный сайт Президента России
В ночь на 4 апреля киевское командование отдало преступный приказ атаковать стаями беспилотников территорию России. Больше всего дронов было выпущено в сторону Москвы и Московской области, а во многих аэропортах объявили план «Ковер» и задержали рейсы.
Как сообщило Минобороны, на Россию было выпущено более 100 вражеских беспилотников. По словам журналистов издания «Царьград», министр обороны Белоусов молниеносно отреагировал на попытку противника атаковать Россию и отдал приказ нанести ответные удары новыми «Искандерами». О появлении ракет нового образца говорил военный эксперт Геннадий Алехин.
Авторы публикации сообщили, что ракетные прилеты были зафиксированы в нескольких регионах Украины. Удар пришелся на Харьков, где расположен бывший институт танковых войск. В зданиях размещались украинские офицеры и иностранные наемники.
«Под удар попали: здание Промсвязи (фабрика БЛА), подшипниковый завод, «Кондиционер», «Хэлз», «Электротяжмаш», турбинный завод, ХЭМЗ. Также удары были нанесены по ремонтной базе и фабрике дронов. Кроме того, «Искандеры» в дуэте с «Геранями» ударили и по Харьковскому авиационному заводу, по ангарам списанных вертолётов стран НАТО (Франция, Бельгия, Польша)», — говорится в публикации.
Ранее «Силовой блок» писал, что Россия расквартирует «Орешник» под боком у стран НАТО.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…