Общество

Шеремет: Россия и США имеют компромат на Зеленского

9 апреля 2025, 12:06
Фото: Сайт Правительства Крыма
9 апреля 2025, 12:06 — Силовой Блок

Депутат Госдумы от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет заявил, что Россия и США располагают значительным количеством компрометирующих материалов на главу киевского режима Владимира Зеленского.

По словам парламентария, собранных данных достаточно для того, чтобы предъявить Зеленскому обвинения, которые могут привести к нескольким пожизненным срокам.

Шеремет подчеркнул, что киевский лидер лично отдавал приказы и санкционировал преступные обстрелы российских территорий, а также диверсии и теракты, в которых пострадали мирные граждане.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что депутат ГД Шеремет назвал оскорбление Зеленского в адрес россиян шизофренией.

В недавнем выступлении Зеленский сравнил россиян с динозаврами, стремящимися поглотить Украину, и заявил о невозможности диалога с президентом России Владимиром Путиным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!