Политика
Александр Сладков: В Харькове третий день не могут потушить пожар на ж/д узле
Автор: Иван Невструев
10 апреля 2025, 00:48
В Харькове третий день не могут потушить пожар, который начался на железнодорожной станции Харьков-Сортировочный. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Сладков в своём Telegram-канале.
«Три дня туда прилетает, пожары не могут потушить. Харьковчане отчетливо слышали двойную детонацию, значит, было попадание в цель», — написал Сладков.
До этого стало известно, что российские вооружённые силы осуществили массированную атаку по двум областям Украины — Харьковской и Днепропетровской. Сообщалось также о взрывах в Купянске, Чугуеве и других населённых пунктах Харьковской области.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что лидер киевского режима Владимир Зеленский выразил недовольство позицией министра финансов США Скотта Бессента в отношении обсуждения вопросов, связанных с природными ресурсами.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

