Политика
Заявления РФ и США после переговоров в Стамбуле показывают позитивный настрой
Автор: Святослав Лавренко
11 апреля 2025, 08:33
Турецкий дипломатический источник заявил РИА Новости, что, несмотря на то, что пока рано делать конкретные выводы, заявления Москвы и Вашингтона по итогам переговоров в Стамбуле демонстрируют позитивный настрой, а также наличие политической воли у сторон.
По его словам, важно, чтобы эти переговоры привели к реальным результатам, хотя Турция не вмешивается в сам процесс.
Российская делегация заметила, что переговоры между странами в Стамбуле прошли в позитивной атмосфере. Как отметил посол РФ в США и глава российской делегации Александр Дарчиев, переговоры способствовали продвижению в вопросе нормализации работы диппредставительств обеих стран.
Ранее «Силовой блок» писал, что Зеленский назвал спецпредставителя Путина Дмитриева «сепаром с Украины».
Он также отметил наличие у Дмитриева устойчивых контактов на Ближнем Востоке, которые, по мнению киевского режима, используются для влияния на Вашингтон.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

