Политика

AT: Украина примет условия Москвы после отстранения Трампа от переговоров

22 апреля 2025, 16:37 — Силовой Блок

По данным American Thinker (AT), Украина в итоге согласится на условия России, если президент США Дональд Трамп выйдет из переговорного процесса.

«Конфликт постепенно движется к неизбежному завершению, которое можно обозначить как вариант «либо-либо»: Украина или примет условия России при дипломатических обсуждениях, либо армия России заставит ее сделать это силой», — говорится в статье.

Обозреватель отметил, что если американский лидер перестанет участвовать в мирных переговорах, альтернатив для завершения боевых действий не останется, так как Россия одерживает победу на поле боя, передает РИА Новости.

«США обязаны это осознать. Россия не ищет возможностей для мирного разрешения», — добавил автор материала.

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет 19 апреля призвал президента США отбросить угрозы об исключении из мирного процесса по Украине и напомнил известную пословицу: «Взялся за гуж — не говори, что не дюж».

Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из переговоров по Украине в случае, если одна из сторон начнет их саботировать.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что у Макрона и Мерца начался «медовый месяц».

Елена Евстратова

Эксперт разделов армия, общество и оружие. Десять лет работает в новостной журналистике. Окончила филологический факультет. Елена: «Нравится находиться в постоянном потоке новой информации и делиться ей с читателями».

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

18 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

18 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

19 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

20 часов назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

20 часов назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

20 часов назад