Зарубежье
Аналитик Полетаев раскрыл, как освобождение Курской области скажется на Трампе
Автор: Алёна Жилина
27 апреля 2025, 13:50
26 апреля российская армия освободила Курскую область от украинских оккупантов, которые находились на русской земле более девяти месяцев. Об этом в ходе доклада президенту России Владимиру Путину доложил глава Генштаба Валерий Герасимов. Сейчас морские пехотинцы 810-й бригады РФ проводят зачистку курских и сумских лесов от прячущихся в лесопосадках боевиков ВСУ.
Аналитик Сергей Полетаев в ходе интервью с журналистами издания РИА «Новости» поделился своими видением относительно дальнейших действий американского президента Дональда Трампа. По мнению Полетаева освобождение Курской области от украинской нечисти еще больше убедит главу Белого дома в необходимости списывать Украину со счетов.
«В глазах поверхностного наблюдателя, которым в значительной степени является и Трамп, это может иметь значение: он еще раз убедится в мысли, что Украину пора списывать», — указал он.
Ранее «Силовой блок» писал, что ВКС России ударом по Киеву показали судьбу войск НАТО на Украине.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

