Зарубежье
Рогов обвинил Зеленского в терроризме после угроз по поводу парада Победы
Автор: Алёна Жилина
1 мая 2025, 13:41
Несколько дней назад киевский лидер Зеленский выступил с заявлением, что России следует опасаться в день своего главного праздника — 9 Мая. Зеленский не исключил, что Украина нанесет удары по регионам или по Москве во время парада Победы.
Российские политики очень жестко отреагировали на такие заявления и пригрозили Зеленскому адекватным ответом случае атаки ВСУ на Россию в день Победы. Прокомментировал ситуацию и председатель общественного движения «Мы — вместе с Россией!» Владимир Рогов. В беседе с журналистами издания РИА «Новости» он назвал угрозы Зеленского настоящим терроризмом.
«Это терроризм. Своими угрозами и намеками атаковать Красную площадь во время парада Победы Зеленский открыто подписался под террористическими методами. Зеленский олицетворяет неонацизм и бесится, что в нашей стране отмечают победу над его кумиром Гитлером», — сказал Рогов.
Ранее «Силовой блок» писал, что ВКС России ударом по Киеву показали судьбу войск НАТО на Украине.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!