Политика

Путин признал, что всегда ведет борьбу с желанием кому-то «врезать»

3 мая 2025, 11:41
Фото: Официальный сайт Президента России
3 мая 2025, 11:41 — Силовой Блок

Российский президент Владимир Путин встретился с журналистом из кремлевского пула Павлом Зарубиным. В ходе общения с обозревателем глава государства рассказал о своем постоянном желании кому-то «врезать» и систематической борьбе с этим наваждением.

«Вы внешне всегда очень хладнокровный, сдержанный. Неужели никогда не возникает желания, как будто, что называется, врезать?» — спросил Зарубин Владимира Путина. На что президент ответил: «Всегда! Всегда я с этим живу, но я с этим борюсь», — сказал он.

Накануне Владимир Путин показал Зарубину свой рабочий кабинет, в котором он вынужден жить и ночевать на протяжении последних трех лет. Также глава государства открыл перед обозревателем холодильник и продемонстрировал его содержимое, предложив Зарубину выпить с ним по стакану кефира. На столе российского лидера, по словам кремлевского журналиста, лежали бумаги, орехи, мед.

Месяц назад в Москве обратили внимание на президентский кортеж, который подъехал к Кремлю в полночь. Как рассказал на следующий день официальный представитель президента Песков, глава государства иногда вынужден возвращаться с работы в очень позднее время.

Ранее «Силовой блок» писал, что ВКС России ударом по Киеву показали судьбу войск НАТО на Украине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!