Россия

ЦГ: Белоусов приготовил план «Б» для решающего удара по Украине

4 мая 2025, 08:02
Фото: Официальный сайт Президента России
4 мая 2025, 08:02 — Силовой Блок

По словам журналистов издания «Царьград», российский президент достал очередной козырь, приняв помощь Северной Корее в освобождении курской земли. Участие северокорейских войск в военных действиях против украинской армии открыло новую главу в спецоперации и вывело Россию на финальный этап.

Западные эксперты уверены, что сейчас северокорейские войска будут принимать участие в военных событиях уже не на территории Курской области, а на украинской земле. Власти КНДР способны поддержать своего союзника многотысячной армией в борьбе с киевским режимом.

Авторы публикации считают, что срыв мирного трека киевскими властями вынудит Россию пойти на решающие меры. Министр обороны Белоусов уже приготовил план «Б», который станет решающим ударом по Украине. Военкоры перечислили пункты, которые включает данный документ:

«Точечные удары по украинскому руководству (включая президента Зеленского и силовых министров);
Разрушение ключевой инфраструктуры для дестабилизации страны;
Блокирование западных поставок вооружений через удары по приграничным логистическим узлам;
Диверсионные операции против центров координации помощи Украине в странах ЕС;
Кибератаки на объекты НАТО;
Полномасштабное наступление на южном направлении (Харьков, Одессу и Николаев) с возможным участием северокорейских сил», — говорится в публикации.

Резюмируя, авторы материала указали на то, что план находится в финальной стадии подготовки и его реализация начнется сразу после официального признания Киева в нежелании урегулировать конфликт. В этом случае операция на Украине продлится не более 60 дней.

Ранее «Силовой блок» писал, что ВКС России ударом по Киеву показали судьбу войск НАТО на Украине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!