Общество
У Путина в холодильнике стоит кефир за 100 рублей от рязанского производителя
Автор: Елена Евстратова
4 мая 2025, 16:21
В своей кремлевской квартире президент России Владимир Путин держит в холодильнике кефир от рязанского производителя с показателем жирности 3,2%. Эт показано в документальном фильме «Россия. Кремль. Путин. 25 лет», сообщает РИА Новости.
Цена на такой кефир в магазинах варьируется от 100 до 133 рублей.
Ранее Путин продемонстрировал, что хранится в его холодильнике и находится на его столе в кремлевской резиденции. На кадрах фильма он вытаскивает из холодильника кефир, а из буфета берет две белые чашки.
На столе лежат фрукты, мед, мельницы для специй, а также соевый соус и стопка чистых салфеток. Недалеко у зеркала и рядом с рабочими папками размещена икона Спаса Нерукотворного.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Владимир Путин назвал два минуса своей работы президентом.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!