Общество

Владимир Путин рассказал, что по вечерам управляется на кухне самостоятельно

4 мая 2025, 19:37
Фото: Официальный сайт президента РФ
4 мая 2025, 19:37 — Силовой Блок

Президент России Владимир Путин в новом документальном фильме «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» рассказал, что он не ест поздно вечером. Этот фрагмент показали в эфире программы «Вести недели» на телеканале «России 1».

«Могу предложить вам кефирчик. Есть ряженка… Но я стараюсь уже в это время не есть», — заявил лидер страны во время поздней экскурсии для съемочной группы.

Он признался, что иногда позволяет себе выпить кефир на ночь, и подчеркнул, что кисломолочная продукция в его холодильнике произведена в России. Во время съемок Путин угощал журналистов этим напитком, сам же сходил за чашкой. Он добавил, что управляется на кухне самостоятельно, хотя у него есть и помощники.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Путин не ощущает себя политиком, который вершит судьбы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!