Армия
Дандыкин: ВСУ будут пытаться прорваться в Белгородской и Брянской областях
Автор: Елена Евстратова
5 мая 2025, 15:59
Военный эксперт Василий Дандыкин расскзаал NEWS.ru, что вооруженные силы Украины могут попытаться прорваться в направлении Белгородской и Брянской области. Он отметил, что для защиты границ РФ могут быть привлечены северокорейские бойцы. По его словам, использование дополнительных сил поможет помешать проникновению ВСУ на территорию России.
Дандыкин объяснил, что в этих регионах есть определенные проблемы. Он подчеркнул, что в данном случае речь идет о территории, где могут быть задействованы северокорейские союзники. В Брянской и Белгородской областях, по мнению эксперта, такие меры необходимы для предотвращения атаки со стороны ВСУ.
«Это направление, где мы можем использовать помощь наших северокорейских товарищей, чтобы не допустить проникновения врага», — отметил эксперт.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что у ВСУ нет сил на повторное вторжение в Курскую область.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!