Фото: wiki commons/Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0
Глава Белого дома Дональд Трамп рассказал о том, что в минувшие выходные состоялись «весьма продуктивные» дискуссии касательно отношений между Россией и Украиной, пишет агентство Reuters. По словам республиканца, ситуация остается напряженной, поскольку «стороны испытывают друг к другу серьезную неприязнь».
«У нас были очень хорошие разговоры по России и Украине на выходных. За последние два дня на самом деле», — сказал американский лидер.
Когда один из журналистов поинтересовался у президента о вероятности встречи с российским лидером на территории Саудовской Аравии, Трамп отметил, что данный вопрос пока не рассматривался.
Ранее лидер США заявлял о возможном проведении саммита с Владимиром Путиным в королевстве Саудовская Аравия. Официальные представители этой страны выразили готовность организовать подобную встречу. В администрации президента России уточнили, что возможность проведения переговоров будет рассмотрена только при наличии всех необходимых предпосылок.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что британский аналитик Кларк: Зеленский стал раздражающим фактором для Трампа.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…