Зарубежье
Депутат Рады заявил о террористе в составе делегации Украины в Стамбуле
Автор: Святослав Лавренко
16 мая 2025, 07:32
Депутат Верховной рады Украины Артем Дмитрук в своем Telegram-канале обвинил генерала СБУ Александра Поклада, который входит в состав украинской делегации на переговорах в Стамбуле, в терроризме и убийстве.
Парламентарий заявил, что Поклад является террористом и убийцей, а также напомнил, что тот ранее предлагал 250 тысяч долларов за его убийство и до сих пор ищет возможности навредить ему.
Подобные заявления прозвучали на фоне текущих переговоров, в которых участвует Поклад в составе официальной украинской делегации.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Зеленский обозвал делегацию России на переговорах «бутафорной».
Возглавляет российскую делегацию помощник президента Владимир Мединский. В команду также включены заместитель министра иностранных дел Михаил Галузин, руководитель Главного управления Генштаба Игорь Костюков и заместитель министра обороны Александр Фомин.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!