Главное

ПВО за четыре часа сбила еще 32 беспилотника ВСУ над регионами России

21 мая 2025, 08:20
Фото: Министерство обороны России
21 мая 2025, 08:20 — Силовой Блок

Минобороны РФ сообщило о том, что российские силы сбили еще 32 украинских беспилотника над различными регионами страны.

Отмечается, что все беспилотные летательные аппараты были уничтожены в промежутке времени с 4:00 до 8:00 по московскому времени.

Больше всего дронов — 16 штук — перехвачено в небе над Орловской областью. Также 10 беспилотников были сбиты в воздушном пространстве Брянской области, а еще шесть — над Курской областью.

Ранее в Минобороны сообщалось, что за ночь было уничтожено 127 украинских беспилотных летательных аппаратов. Тогда наибольшее число — 41 — было сбито над территорией Брянской области.

Все указанные воздушные цели, как указывалось в предыдущем сообщении, были перехвачены в период с 20:00 по московскому времени 20 мая до 04:05 по московскому времени 21 мая.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Запад угрожает партнерам РФ из-за поездки на форум по безопасности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!