Происшествия

В Домодедово части дрона упали на территорию детского сада

21 мая 2025, 15:04
Фото: Минобороны РФ
21 мая 2025, 15:04 — Силовой Блок

В Домодедово, расположенном в Московской области, обломки сбитого беспилотника ВСУ упали на территорию детского садика, сообщает «Российская газета».

Как сообщила глава города Евгения Хрусталева, части дрона упали вблизи здания сада «Василек» на улице Рабочей. В результате происшествия детей и педагогов быстро эвакуировали в подвал, пострадавших нет, разрушений в помещениях также не зафиксировано. На месте работают специалисты экстренных служб для устранения последствий.

В среду днем вражеские беспилотники предприняли попытку атаки на Москву. Системы противовоздушной обороны сбили БПЛА в районах Домодедово, Подольска и Орехово-Зуево.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что ВСУ пытались ударить по Москве беспилотниками типа Лютый.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!