Фото: Социальные сети В. Зеленского
Депутат Государственной думы Алексей Чепа заявил, что российское правительство не оставит без ответа атаки украинских националистов по автомобильным дорогам регионов страны, что привело к жертвам среди мирного населения. Ответ Москвы, по словам государственного парламентария, будет асимметричным и неумолимым. Об этом он сообщил журналистам издания NEWS.ru.
«Естественно, мы имеем полное право на симметричный удар по объектам, которые участвуют в этих террористических актах», — пояснил депутат, подчеркнув, что российская делегация должна озвучить украинским дипломатам последствия за теракты, совершенные в России.
Украинские и российские дипломаты встречаются 2 июня в Стамбуле, чтобы обсудить проекты меморандума о разрешении украинского конфликта. Стороны получили важные документы друг от друга за сутки до переговоров и имели время ознакомиться с ним. Эксперты России не ждут серьезных результатов от переговорного процесса, учитывая атаку украинских дронов, проведенную Киевом накануне.
Ранее «Силовой блок» писал, что Путин раскрыл, почему Россия не может «шарахнуть» в ответ на провокации Украины.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…