Главное

Орбан: Время работает на стороне Путина

3 июня 2025, 11:11
Фото: Официальный сайт президента РФ
3 июня 2025, 11:11 — Силовой Блок

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что президент России Владимир Путин оказался прав, считая, что время работает в его пользу в конфликте на Украине. Об этом сообщает ТАСС.

По словам премьера, в 2024 году он пытался убедить главу киевского режима Владимира Зеленского согласиться на прекращение огня, но тот отказался, исходя из противоположных ожиданий.

Орбан отметил, что российский президент придерживался другой позиции — и именно она оказалась верной, подчеркнул премьер в ходе политической конференции в Будапеште.

Ранее «Силовой блок» писал, что Виктор Орбан назвал вступление Украины в ЕС «экономическим самоубийством».

Он назвал вступление Украины в ЕС «экономическим самоубийством» и «финансовой катастрофой» для стран европейского альянса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!