Армия
Лебедев сообщил о панике СБУ после ночного удара по Одессе
Автор: Елена Евстратова
4 июня 2025, 13:23
По словам Сергея Лебедева, координатора пророссийского подполья в Николаеве, служба безопасности Украины находится в панике после ночного обстрела Одессы.
«СБУ мечется, ТЦК зверствует, а местные жители опасаются даже выходить на балкон — не говоря уже о том, чтобы оставаться в городе», — рассказал он aif.ru.
Ночью в Одессе во время воздушной тревоги прогремели взрывы. Это произошло примерно в 01:30 по московскому времени.
Также в Одесской области был нанесен удар по месту расположения французских наемников, и, по предварительным данным, ликвидировано до 50 боевиков.
Перед этим был нанесен удар по зданию СБУ в Сумах, военные аналитики не исключают, что это мог быть ответ на теракты, совершенные службой безопасности Украины.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что люди перестали бояться ядерного оружия.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

