Армия
Подполье доложило об ударе ВС РФ по логистическому узлу и складам ВСУ
Автор: Святослав Лавренко
4 июня 2025, 08:07
Координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев заявил, что Вооруженные силы России нанесли удар по узлу логистики и складским помещениям солдат вооруженных сил Украины (ВСУ) в подконтрольном киевскому режиму Херсоне. Об этом сообщает РИА Новости.
По его словам, удар пришелся именно по объектам, обеспечивающим снабжение и хранение техники и боеприпасов украинских боевиков в городе.
Военный аналитик Виталий Киселев заметил, что ВС РФ проводят точечные операции против ВСУ под Херсоном с применением артиллерии и разведывательных подразделений.
Ранее «Силовой блок» писал, что расчет БПЛА «Туман» сжег РЭБ «Буковель» ВСУ на Херсонском направлении.
Уничтожение станции «Буковель», по мнению военных экспертов, позволит более эффективно использовать беспилотные летательные аппараты и выполнять задачи разведки и коррекции огня.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

