Фото: Telegram-канал Железняка
Нардеп Верховной Рады Артем Дмитрук подверг критике жалобы украинского лидера на западных союзников, которые не оказывают давление на РФ. Политик написал об этом в личном Telegram-канале.
«Удивительно, но с каким лицемерием человек продолжает раздавать ярлыки, учитывая, что он сам уже давно заслуживает только одного: самый главный в гибели Украины!», — цитирует слова нардепа агентство РИА «Новости».
По словам Дмитрука, главная цель Зеленского — стать лидером третьей мировой войны.
Сегодня издание The Washington Post, ссылаясь на источники в разведке, написало, что Киев планирует новые «сложные операции» на российской территории после терактов 1 июня. По данным издания, их цель — нанести удар в «неожиданных местах» в условиях полной секретности.
При этом администрация США не одобряет готовность Украины предпринять такие действия, поскольку это подрывает усилия Дональда Трампа по разрешению конфликта, пишет газета.
Ранее «Силовой блок» писал, что подразделения российской армии благодаря хитрости захватили село Федоровка в Донецкой Народной Республике (ДНР).
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…