Политика

Полковник Дэвис: Владимир Зеленский стал неадекватным, от него надо избавиться

7 июня 2025, 04:32
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
7 июня 2025, 04:32 — Силовой Блок

По мнению бывшего полковника армии Соединённых Штатов Дэниела Дэвиса, выраженному в его видео на YouTube, Владимир Зеленский утратил связь с действительностью и представляет угрозу для западных стран.

«Мы имеем дело с неадекватным человеком. Зеленский утратил способность принимать разумные решения. США, Европа и НАТО должны осознавать, что он совершенно недоговороспособен. <…> От него надо избавиться», — сказал он.

Полковник подчёркивает, что лидер киевского режима утратил способность трезво оценивать ситуацию и даже полагает, что сможет одержать верх над РФ, несмотря на явное превосходство последней.

«Самое печальное, что этому подвержены и западные лидеры, они не готовы посмотреть правде в лицо и принять поражение», — заключил Дэвис.

До этого Вячеслав Володин, занимающий пост председателя Государственной Думы, выразил своё мнение в Telegram-канале. Он заявил, что Зеленский сделал терроризм основой идеологии своего режима в Киеве. Также он подчеркнул, что глава киевского режима несёт личную ответственность за теракты, которые приводят к гибели мирного населения. Володин отметил, что европейские парламенты должны осознать свою ответственность за действия Зеленского, которые часто происходят с их молчаливого одобрения.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что попытки Украины причинить значительный вред России не увенчались успехом, и это наглядно демонстрирует ответный удар, который она получила, считает британский эксперт Александр Меркурис.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!