Политика

Слуцкий: Мерц готов отправить Германию в «пекло» конфликта с Россией

7 июня 2025, 13:28
Фото: Германия, Pixabay.com
7 июня 2025, 13:28 — Силовой Блок

Канцлер ФРГ Фридрих Мерц, слепо поддерживая «воскрешение нацизма на Украине», готов отправить Германию в «пекло» противостояния с Россией, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам и руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Ранее Вячеслав Володин, руководитель Госдумы, обратился к председателю бундестага Юлии Клекнер и лидерам пяти партийных фракций в немецком парламенте, передав им материалы о совершенных ударах и террористических актах режима Владимира Зеленского.

По словам Володина, неонацистский киевский режим наносит удары по мирным российским городам, совершая теракты в местах массового скопления граждан, на объектах гражданской инфраструктуры, а среди жертв — пассажиры поездов.

Также депутат отметил, что правительство Германии все активнее втягивается в военные операции против РФ и планирует наладить производство ракет на территории Украины.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Британия находится в состоянии войны с Россией.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!