Армия
Депутат Колесник: Киев просто «напрашивается» на многоцелевые удары по Украине
Автор: Дмитрий Иванов
8 июня 2025, 19:45
Россия в ближайшее время может нанести многоцелевой удар по Украине, заявил член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник. В беседе с порталом NEWS.ru он отметил, что нападения на мирных жителей остаются неприемлемыми для России, но все остальное исключать нельзя.
«Ничего нельзя исключать. Единственное, Россия не бьет по мирным жителям, это для нас неприемлемо, не так воспитаны. Все остальное может случиться. Напрашиваются же люди. Прямо упрашивают нас, чтобы мы это сделали. Как мы можем обмануть их ожидания?», — отметил Колесник.
По его словам, Киев должен относиться к мирному населению России с особой осторожностью. Потому что с террористами никто не ведет переговоров.
«Они совершают здесь террористические акты, взрывают вагоны, мосты, гражданские поезда вместе с людьми. В ответ им вряд ли выдадут талоны на усиленное питание», — заключил Колесник.
Ранее «Силовой блок» писал, что в 10-километровой пограничной зоне Юнаковской общины в Сумской области остались пять человек. Люди не хотят эвакуироваться из-за ТЦК.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

