Фото: Минобороны РФ
Российские Вооруженные силы усилили обстрелы в районе деревни Новопавловка, расположенной на границе Донецкой народной республики и Днепропетровской области. Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на источники в силовых ведомствах.
«Новопавловка теперь находится под нашим огневым контролем, и интенсивность обстрелов возрастает», — отметил представитель военных структур.
В ведомствах подчеркнули, что данный населенный пункт служит главным узлом для противника на красноармейском направлении.
12 июня Министерство обороны объявило о занятии еще двух населенных пунктов в составе ДНР. Это были Петровское и Алексеевка. Взятие Петровского открыло путь к населенному пункту Новопавловка.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что под Днепром нашли тайный бункер Зеленского.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…