Политика

Дмитрий Песков: на Украине услышат заявление Путина о возможности забрать Сумы

21 июня 2025, 07:50
Фото: Официальный сайт президента РФ
21 июня 2025, 07:50 — Силовой Блок

Представитель президента России Дмитрий Песков выразил уверенность в том, что власти киевского режима примут к сведению слова Владимира Путина о возможности «забрать» город Сумы под контроль России. Информирует РИА Новости.

В ходе своего выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума Владимир Путин подчеркнул, что у России нет задачи забрать город Сумы, но такая вероятность не может быть полностью исключена.

«Услышат», — сказал Песков.

В период с 18 по 21 июня в Санкт-Петербурге состоится Петербургский международный экономический форум. В 2025 году его главной темой станет «Общие ценности — фундамент для роста в мире с несколькими полюсами». РИА Новости выступает в роли информационного партнёра форума.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что в Дзержинске украинские боевики, используя беспилотные летательные аппараты, устроили засаду на мужчину и впоследствии убили его, сбросив на него несколько боеприпасов с дрона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!