Армия
Военкор Коц: В ходе массированного удара по Украине ВС РФ поразили НПЗ и склады
Автор: Елена Евстратова
29 июня 2025, 12:39
Во время масштабной атаки, осуществленной российскими силами в ночь на 29 июня по территории Украины, были нанесены удары по нефтеперерабатывающим заводам и складам. Перечень целей, атакованных в этот раз, опубликовал в Telegram военкор Александр Коц.
По его данным, поражены НПЗ в Кременчуге, а также в Дрогобыче Львовской области, где был нанесен удар по промышленной зоне. В Смеле Черкасской области атаковали расположение сил ВСУ, а в Полтаве — инфраструктуру железных дорог. В Николаеве поражены военные склады.
Ранее стало известно, что в рамках мощной ночной атаки на Украину российские военные задействовали около 450 дронов «Герань-2» и 40 крылатых ракет различных типов. Самые сильные удары пришлись по регионам Львова, Черкасс и Николаева.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что ВС России нанесли крупнейший удар по Львову и западным областям Украины.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

