Политика

Сенатор Клишас заявил, что Азербайджан сейчас небезопасен для россиян

3 июля 2025, 01:08
Фото: Freepick/ www.slon.pics
3 июля 2025, 01:08 — Силовой Блок

В настоящее время Азербайджан не представляет собой безопасное место для граждан России, о чём сообщил сенатор Андрей Клишас в своём Telegram-канале.

«Нужно прямо сказать, что на данный момент времени Азербайджан не является безопасной страной для граждан России», — написал Клишас.

Он выразил уверенность, что наказание виновных в смерти гражданина Азербайджана «будет способствовать укреплению добрососедских отношений двух стран».

До этого в Екатеринбурге был задержан Шахин Шихлинский, глава азербайджанской диаспоры Урала. Сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль Mercedes-Benz G-класса, в котором находились Шахин и его сын Мутвалы, на одной из улиц рядом с торговым центром «Баку Плаза».

Ранее «Силовой блок» сообщал, что военный блогер Юрий Подоляка рассказал, что российские вооружённые силы практически полностью освободили населённый пункт Часов Яр, расположенный в Донецкой Народной Республике.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!