Общество

Путин рассказал, что проводит совещания прямо в Aurus для экономии времени

13 июля 2025, 15:39
Фото: Официальный сайт президента РФ
13 июля 2025, 15:39 — Силовой Блок

В интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину российский президент Владимир Путин рассказал, что иногда проводит совещания с министрами, помощниками или губернаторами прямо внутри салона своего автомобиля Aurus.

«Во время пути обсуждаем важные вопросы… Недавно мы ехали сюда — полпред находился в автомобиле, рядом был губернатор. Обсуждали ситуацию в области, в регионе. Полезный разговор», — поделился он.

Путин подчеркнул, что лимузин Aurus отлично подходит для деловых бесед во время поездки, так как дает возможность не терять времени и эффективно работать в пути.

Кадры с автомобилем президента РФ Владимира Путина Aurus были опубликованы тележурналистом Павлом Зарубиным для программы «Россия 1».

Данные видео были сняты в январе 2025 года во время рабочей поездки главы государства в Тольятти. В них можно увидеть, в том числе, интерьер салона, внутреннее освещение машины.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Путин ставит интересы России выше имиджа Трампа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!