Зарубежье

Tasnim: Иран и «евротройка» проведут переговоры по ядерной программе

20 июля 2025, 12:33
Фото: Freepik.com / natanaelginting
20 июля 2025, 12:33 — Силовой Блок

Иран и страны «евротройки», в состав которой входят Германия, Франция и Великобритания, достигли соглашения о проведении переговоров по иранской ядерной проблематике. Об этом сообщает агентство Tasnim, ссылаясь на осведомленный источник.

«По информации осведомленного источника, Тегеран согласовал проведение переговоров с тремя европейскими государствами — Германией, Францией и Великобританией», — передает агентство слова своего источника.

Как сообщает Tasnim, стороны достигли соглашения о проведении переговоров, однако дата и место встречи еще не определены и находятся на стадии обсуждения.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Песков счел разговор Путина и Трампа прагматичным и деловым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!