Политика
Никитин: ВС Украины пытались атаковать промышленные объекты
Автор: Иван Невструев
23 июля 2025, 07:48
Украинские боевики пытались атаковать промышленные объекты в Нижегородской области, о чём сообщил губернатор региона Глеб Никитин в своём Telegram-канале.
«Сегодня ночью вражеские БПЛА вновь были направлены в сторону промышленных объектов Нижегородской области. Задействованные силы и средства успешно отразили атаку», — написал он.
Глава региона сообщил, что, согласно имеющимся у него сведениям, никто не получил травм. О повреждениях инфраструктуры он не упомянул.
Помимо Нижегородской области, вооружённые формирования киевского режима также нанесли удар по Ростовской области. В результате атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Новочеркасске возникли пожары, в результате которых три человека получили ранения. Целью противника была Новочеркасская государственная районная электростанция (ГРЭС).
Ранее «Силовой блок» сообщал, что штурмовиков 158-й бригады ВСУ командование отправило на заведомо невыполнимую задачу, снарядив боеприпасами и продовольствием на двое суток. Солдаты вышли на позиции по направлению к Сумам с «билетом в один конец».
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

