Политика

Рогов: Встреча лидеров России, США и Китая решит судьбу Зеленского

30 июля 2025, 20:04 — Силовой Блок

Судьба президента Украины Владимира Зеленского может быть решена на встрече российского лидера Владимира Путина, главы Белого дома Дональда Трампа и председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом NEWS.ru заявил председатель комиссии по суверенитету Владимир Рогов. По его словам, именно поэтому Зеленский готов на любые провокации.

«Зеленский понимает, что время идет. Он понимает, что встреча Путина, Трампа и Си Цзиньпина окончательно определит его судьбу. Поэтому он последними силами пытается цепляться за власть и готов на любые провокации, чтобы только продолжить грабить нашу землю», — отметил Рогов.

Напомним, что Трамп заявлял, что ожидает встречи с Си Цзиньпином до конца 2025 года. По словам американского лидера, президент Китая также ожидает будущего диалога.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщал, что серьезного вопроса о встрече Путина и Трампа не было. Так он ответил на вопрос журналистов, можно ли ожидать контакта двух руководителей после высказываний главы Белого дома, что он не заинтересован в разговоре с Москвой.

Ранее «Силовой блок» писал, что глава ОП Украины Андрей Ермак заинтересован в том, чтобы убедить главу страны Владимира Зеленского баллотироваться на второй срок, даже если это грозит невступлением страны в Евросоюз.

Дмитрий Иванов

Российский журналист, работал в крупных федеральных изданиях, сотрудничал с ведущими оборонными предприятиями России. На сайте Силовой блок является экспертом в области современного оружия, в том числе западных образцов.

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

1 день назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

1 день назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

1 день назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

1 день назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

1 день назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

1 день назад