Главное

Медведев словами о верном курсе России ответил на грубость Трампа в свой адрес

31 июля 2025, 10:31
Фото: сайт Кремля
31 июля 2025, 10:31 — Силовой Блок

31 июля американский президент Дональд Трамп в своих социальных сетях обрушился с критикой в адрес заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева, назвав его бывшим провальным президентом страны. Кроме того, глава Белого призвал Медведева следить за своими словами и не ступать на опасную территорию. Российский политик отреагировал на угрозы американского лидера, написал в своем Telegram-канале о верном пути, который выбрала Москва, учитывая столь грозный тон и реакцию главы Белого дома.

«Если какие-то слова бывшего президента России вызывают столь нервную реакцию у целого столь грозного президента США, значит, Россия во всём права и продолжит идти своей дорогой», — написал Медведев в своем Telegram-канале.

Дмитрий Медведев не первый раз выступает с резкой критикой в адрес оппонентов России, которые пытаются угрожать Кремлю. Частенько достается от него и киевскому лидеру Зеленскому. По словам политика, российское правительство уже давно имело все возможности нанести ядерный удар по Украине за то, что Киев отправил на вторжение в Курскую область своих солдат. Данное решение было бы законным согласно обновленной ядерной доктрине России.

Ранее «Силовой блок» писал, что Путин раскрыл, почему Россия не может «шарахнуть» в ответ на провокации Украины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!