Политика

Baidu: реакция Сергея Лаврова на угрозы США вызвала удивление в Китае

2 августа 2025, 06:43
Фото: Сайт Кремля
2 августа 2025, 06:43 — Силовой Блок

Президент США Дональд Трамп не перестаёт выдвигать РФ требования и вводить ограничительные меры. В этом контексте стоит обратить внимание на заявления главы МИД России Сергея Лаврова, о чём сообщает «АБН24» со ссылкой на Baidu.

Недавно на молодёжном образовательном форуме выступил российский дипломат. Его выступление вызвало большой интерес в обществе.

Сергей Лавров сообщил о готовности России к сотрудничеству с другими странами в экономической сфере. Он подчеркнул, что это происходит впервые в истории страны, когда Россия вынуждена противостоять Западу в одиночку.

По его мнению, в отличие от событий Первой и Второй мировых войн, у России в конфликте с Украиной нет союзников. В связи с этим все проблемы приходится решать самостоятельно.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп охарактеризовал своего российского коллегу Владимира Путина как «крепкий орешек».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!