Зарубежье
Ермак пообещал усиление ударов ВСУ по территории России
Автор: Святослав Лавренко
23 октября 2025, 09:34
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью РБК‑Украина заявил, что удары вооруженных сил страны по территории России будут нарастать.
По его словам, Киев уже отвечал на нападения и намерен продолжать эти действия, при этом интенсивность ударов будет увеличиваться.
Ермак отказался раскрывать детали стратегии будущих операций и призвал судить о планах украинской стороны по их результатам, а не по обсуждению подготовительных шагов.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Зеленский призвал Трампа «надавить на Путина» ради прекращения конфликта.
По словам украинского лидера, он надеется, что Трамп сможет использовать свое влияние и политический вес, чтобы оказать давление на президента России Владимира Путина и добиться завершения боевых действий.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

