Политика
Певцов призвал «освободить земли до Одессы» для установления мира
Автор: Святослав Лавренко
3 декабря 2025, 07:42
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов в интервью ТАСС высказал мнение, что Россия должна быть готова к военному решению украинского конфликта и освобождению территорий вплоть до Одессы.
Он отметил, что вопрос установления мира на «исконно русских землях» в противостоянии между Украиной и РФ неизбежно будет решаться силовым путем. Артист добавил, что конечной целью он видит возвращение возможности свободно посещать Одессу и отдыхать на ее пляжах.
Комментируя перспективы переговоров по Украине, Певцов заявил, что у мирного процесса «слишком много противников», которые, по его словам, будут стремиться сорвать возможное урегулирование.
Ранее «Силовой блок» писал, что Кулеба предупредил о «долгой войне» Украины с Россией без мирной сделки.
Он заметил, что РФ сохраняет ресурсы для продолжения боевых действий, тогда как киевский режим не располагает достаточными возможностями для собственной защиты.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

